создам форум: кв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создам форум: кв » знакомимся, обсуждаем » ищу помощи


ищу помощи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех, кто решил откликнуться на мой зов о помощи. Да, я очередной тип, который хочет создать очередной форум по котам-воителям. К сожалению я не могу предложить вам не идеи, ни какие-либо готовые элементы. Я все хочу сделать с нуля и все обсудить с тем, кто рискнет стать моим помощником в этом, на самом деле, не легком труде. Итак, жду вас и ваших идей!

0

2

Приветствую)
Почему же вы не желаете присоединиться к нам, например?) Я ведь тоже ищу помощников. Объединившись, мы смогли бы поднять форум быстрее и качественнее)

0

3

Добрый вечер, я бы хотел помочь С:

0

4

Кондратий
возможно, просто во время создания сие текстовика вашего форума в каталоге еще не было) возможно присоединюсь и к вам вскоре.

0

5

Опиум
очень буду рад) возможно узнать у вас чем бы вы хотели помочь?)

0

6

Росомаха написал(а):

очень буду рад) возможно узнать у вас чем бы вы хотели помочь?)

текстовая часть, мелкая графика, позже пиар х)
дизайн не состряпаю, но аватары, реклама и прочее мне по силам х)

0

7

В общем, ребят, подумайте над моим предложением) Вместе мы сила! хD

0

8

Опиум
о, это просто отлично)
как мой первый и пока единственный помощник, как считаешь, останемся отдельным проектом или возможно прильнем к кондратию, что отписывался выше?

0

9

Росомаха написал(а):

о, это просто отлично)
как мой первый и пока единственный помощник, как считаешь, останемся отдельным проектом или возможно прильнем к кондратию, что отписывался выше?

мне всё равно х3 Я и не имею особенных предпочтений, просто хочется создать форум, поднять его на ноги, а уже где и с кем создавать другой вопрос) Выбор за тобой х)
если есть желание самому, то я поддержу и помогу с этим проектом, а если нет, то идем к ним :3

0

10

Опиум
ладно, так и быть открою вам небольшой секрет и скажу, что я уже появился на том форуме и поэтому предпочту помочь им. я бы мог с легкостью осилить и оба проекта в связи с кучей времени и энергии, но думаю один будет лучше.
присоединяйся http://fasthelpercw.spybb.ru/ тогда, меня найдешь там как Скорпиона) думаю вместе действительно будет больше шансов создать нормальный форум, да и сюжет там неплохой.

0

11

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ
КОТЫ-ВОИТЕЛИ: ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ В ПОЛНОЧЬ
cwmidnight.spybb.ru

0


Вы здесь » создам форум: кв » знакомимся, обсуждаем » ищу помощи